Коты-воители. Новая история.

Объявление

Проходи не стесняйся! Не упускай возможность найти новых друзей , регистрируйся!
~Коты-Воители. Новая История~
Новости форума:
Какое радостное событие случилось! мЫ наконец открылись! Вот сейчас мы набираем администрацию и новых активных игроков. Также проходит бурное изменение дизайна: в особенности обьявления, основного фона и картинок в подфорумах. Пытаемся сделать все наилучшим образом ^___^ Скоро в одной из темок ты сможешь сказать нравится ли тебе дизайн? А пока что все))
> Администрация форума:

Главный админ:

Рысиная Звезда

Админы:

Лиственая Звезда, Черная звезда, Синегривая Звезда

Модеры:

Аквамаралиа,Созвездие,Клубника, Лика
Все еще идет набор модеров! Спешите!
Погода:
Сейчас сезон Голых Деревьев. Дичи мало. Река замерзла. Первый снег уже выпал
Реклама и Баннеры:
Если вы очередной рекламщик не спешите уходить или регится только для того что бы оставить рекламу: для этого есть рекламный акаунт! И еще 3 основных правила:
1. Рекалама взаимна. 2. Реклама по ЛС запрещенна. 3. Запрещенно ставить кликабельные картинки в акаунт рекламе. А если вы все же хотите прорекламить входите в перса рекламы:
Имя: рекламщик Пароль: 123456
События в игре:
Пока что в лесу все тихо....
Сюжет:
Пока что в разроботке...Предлагайте сюжетик в Черновике
Внимание!
Сейчас ролевой очень нужны: глашатай в племя Ветра, целитеи в Грозовое, Речное, Сумрачное племя, ученики целителей во все племена, ну и конечно просто игроки, воины, ученики, котята, королевы и старейшины!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Новая история. » РекламГо » Реклама по КВ!


Реклама по КВ!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Рекламируем)))

0

2

Коты-воители
http://s51.radikal.ru/i131/0811/ce/0bd129ecaa49.jpg
Тут взору кошки и коту открылся обширный лес. Здесь расли ели, сосны, осины и изредко берёзы.  Это было одно из самых последних мест где сохранилась еда, имено теневая еда.  Тут в ноздри Тенелапа ударил очень приятный и аппетитный запах. Ветер нагонял с востока милейший и наипрекраснийший запах кролика. Это был взрослый зверь и где-то рядом были и его малыши, по запаху молока предводитель об этом быстро догодался. Не дождавшись учеников он приник к земле животом.-Так... Поймаем хотябы их, а  потом покажу как охотится учениам.-подумал кот. Изящно и крайне осторожно пошёл кот. Хвост он держал чуть на весу, чтобы не привлесь внимание дичи на звук. Перекладывая свой вес с лапы на лапу, он приблизился к остролистовому кусты. Под ним слышалось тихое шибуршание. От тудо несло запахом молока и дичи. Сумрачному коту очень везло, так как ветер дул ему в нос и не мог донсти запах кота кролику. Засев под кустом, он стал ждать момента. Специально ударив лапой по земле. он притаился с боку куста. Крольчиха поспешно выскочила, узнать в чём дело. А тем временем хитрый и ловкий охотник камлм упал на неё. Бедная мать-крильчиха всё таки вырвалась и понеслась.-Хочет отвести меня от детей!-догодался кот. Быстро Тенелап метнулся за нею. Бедный зверёт бежал, бежал, но тут раздался  треск листвы и палых веток. Это бежал начинающий ученик Племени Теней. Рассекая лапами всё что поподалось и ловко поворачивая около деревьев, он нёсся за жертвой. Крольчиха скоро выдохлась и это было её роковой проблемой. Хитрый хищник прыгнул на её спину и в один укус прикончил её. Всё продолжая вырываться она истратила все силы... Вскоре кот жадно и гордо зашогал к норе. Положив крольчиху около неё, кот снова притаился. Вот выскочили крольчата. Побежали к матери.-Один. два, три, четыре, пять!-посчитал охотник. Изогнувшись он прыгнул и ударом лапы сразил всех пятерых насмерть. Было готово целых 6 кроликов. Улыбаясь кот закапал их палой листвой и сел рядом
Я знаю ты наверно не прочёл, но прочти! Тогда ты и поймёшь что значит быть с нами до прихода!
ava by?Постобычный игрвой. Собствено мой!
Иди к нам!
Нажми!
НУ ПОЖАЛУЙСТА!

0

3

http://catswarriorsforeverbest.myff.ru/
Прикольный форум по котярам)))

0

4

http://sinyazvezdapredvoda.rolka.su/
Помогите только создала!!!! :'(

0

5

ЛЮДИ АУ!!! ФОРУМ ПРО КОТОВ ВОИТЕЛЕЙ ВАС ЖДЁТ!!! И Я ТОЖЕ ВСЕХ ПОПРАШУ ПОЖАЙЛУСТО ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!        http://kotivoitelictandikim.forumbb.ru/

0

6

ЛЮДИ АУ!!! ФОРУМ ПРО КОТОВ ВОИТЕЛЕЙ ВАС ЖДЁТ!!! И Я ТОЖЕ ВСЕХ ПОПРАШУ ПОЖАЙЛУСТО ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!        http://kotivoitelictandikim.forumbb.ru/

0

7

Коты-воители
http://s51.radikal.ru/i131/0811/ce/0bd129ecaa49.jpg
Тут взору кошки и коту открылся обширный лес. Здесь расли ели, сосны, осины и изредко берёзы.  Это было одно из самых последних мест где сохранилась еда, имено теневая еда.  Тут в ноздри Тенелапа ударил очень приятный и аппетитный запах. Ветер нагонял с востока милейший и наипрекраснийший запах кролика. Это был взрослый зверь и где-то рядом были и его малыши, по запаху молока предводитель об этом быстро догодался. Не дождавшись учеников он приник к земле животом.-Так... Поймаем хотябы их, а  потом покажу как охотится учениам.-подумал кот. Изящно и крайне осторожно пошёл кот. Хвост он держал чуть на весу, чтобы не привлесь внимание дичи на звук. Перекладывая свой вес с лапы на лапу, он приблизился к остролистовому кусты. Под ним слышалось тихое шибуршание. От тудо несло запахом молока и дичи. Сумрачному коту очень везло, так как ветер дул ему в нос и не мог донсти запах кота кролику. Засев под кустом, он стал ждать момента. Специально ударив лапой по земле. он притаился с боку куста. Крольчиха поспешно выскочила, узнать в чём дело. А тем временем хитрый и ловкий охотник камлм упал на неё. Бедная мать-крильчиха всё таки вырвалась и понеслась.-Хочет отвести меня от детей!-догодался кот. Быстро Тенелап метнулся за нею. Бедный зверёт бежал, бежал, но тут раздался  треск листвы и палых веток. Это бежал начинающий ученик Племени Теней. Рассекая лапами всё что поподалось и ловко поворачивая около деревьев, он нёсся за жертвой. Крольчиха скоро выдохлась и это было её роковой проблемой. Хитрый хищник прыгнул на её спину и в один укус прикончил её. Всё продолжая вырываться она истратила все силы... Вскоре кот жадно и гордо зашогал к норе. Положив крольчиху около неё, кот снова притаился. Вот выскочили крольчата. Побежали к матери.-Один. два, три, четыре, пять!-посчитал охотник. Изогнувшись он прыгнул и ударом лапы сразил всех пятерых насмерть. Было готово целых 6 кроликов. Улыбаясь кот закапал их палой листвой и сел рядом
Я знаю ты наверно не прочёл, но прочти! Тогда ты и поймёшь что значит быть с нами до прихода!
ava by?
Иди к нам!
Нажми!
НУ ПОЖАЛУЙСТА!

0

8

Привет!Тебе скучно?Ты любишь котов воителей?Тогда тебе сюда!Здесь мы не коты и кошки,а Львы,Тигры,Рыси,Барсы и Гепарды!И я не буду описывать ни + ни минусы,они везде одинаковые!
        http://s41.radikal.ru/i093/0812/0e/0ad5e7439771.jpg

0

9

ЛЮДИ АУ!!! ФОРУМ ПРО КОТОВ ВОИТЕЛЕЙ ВАС ЖДЁТ!!! И Я ТОЖЕ ВСЕХ ПОПРАШУ ПОЖАЙЛУСТО ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!        http://kotivoitelictandikim.forumbb.ru/

0

10

Коты-воители. Свет и Тень!
http://s56.radikal.ru/i152/0812/c2/db13bad77ccf.jpg

Шёл снег. Коты всех четырёх племён стояли на Острове Советов. Сильный ветер раскачивал все деревья, снегопад усилился, коты в ужасе прижали уши.
- Что происходит? - крикнул кто-то из толпы.
- Звёздное племя разгневалось на нас! - воскликнул какой-то другой кот.
Коты племён начали кричать и шипеть.
- Надо заканчивать Совет! - сказала одна из предводительниц. Звёздное племя не желает, чтобы мы тут оставались!
Коты в страхе стали собираться к кучки и дожидаться своих предводительниц. Они стали двигаться к поваленному дереву, чтобы перейти через озеро. Тут лёд содрогнулся, но замёрзшей воде пошли трещины, поваленное дерево сошло со своего места и некоторое время плыло. Коты с замиренем сердца смотрели на это зрелище, но потом дерево снова остановилось, его задержали два огромных камня. Целитель Грозового племени воскликнул:
Звёздное племя не желает, чтобы мы больше встречались! Это было предупреждение! Мы должны жить самостоятело! Если мы их ослушаемся, то все умрём!
Коты всех племён начали шептаться, а потом все снова осторожно двинулись к дереву. Перешли озеро без приключений, но все были по-прежнему напуганы.
Все предводители решили, что без последующих веских доказательств, что Советов больше не должно существовать, все будут как прежде встречаться на советах.

Но это послание и то, что сказал целитель напугало котов больше, чем они сами хотели признаться. Племена стали всё больше враждовать, всё чаще они стали нападать друг на друга. Племя Ветра напало на Грозовое, потому что решили, что могут сами исполнить послание Звёздных предков. И только одна ученица из Речного племени, по имени Верескоспинка, видела что-то другое, что не видел никто. Каждый раз когда шёл снегопад, она видела в нём некие тени. Коты, которые спрыгивают почти что с самых небес и дерутся. Каждый раз после этого она видела в темноте вспышку янтарных глаз, которые тут же пропадали. Она боялась что-либо говорить кому-либо и так это осталось в тайне.
В это время на Сумеречное племя обнаружило у себя на границе неизвестных котов. Они подрались с ними, но противники даже не закончили боя, решив, что проливать понапрасну кровь бессмысленно и глупо.
Зайдя на территорию племени Ветра их снова прогнали и убили одного из их воителей. С этого момента коты этого племени возненавидели лесных котов и скрылись в предгорьях.

Снова пришло время советов. На этот раз коты враждебно относились ко всем, кто был не из их племени. Священное перемирие было нарушено, коты напали друг на друга и в этот же миг все коты замерли, увидев, как неизвесные и знакомые коты спускаются с небес и становятся на ветки деревьев, где обычно сидели предводители.
Речная ученица снова увидела вспышку янтарынх глаз, но на этот раз на самом деле. На неё смотрели злобные глаза Звездоцапа. Она сразу поняла, что это он. Никто другой больше не выглядел так.
Лесным племенам не будет пощады! - воскликнул Звездоцап. Мы спустились с небес на земли, мы победили в бою Звёздное племя и  теперь мы будем править лесом!
Давно умершие предатели, а теперь воскресшие бросились на котов лесных племён. Завязалась битва.

Предводители и целители были в отчаянии, никто не получал посланий, у Лунного Озера предки молчали. Никто не подозревал, что предателей так много, что Звёздное племя можно победить, что племена останутся без покровителей. Теперь ученица Речного племени раскрыла свой серкет предводительнице. Золотая Звезда выслушала её, но сильно рассердилась, что ученица не рассказала ей этого раньше. Но вскоре она успокоилась и попросила ученицу рассказывать ей обо всём, чтооно увидит.
Но ученица видела всегда однои то же. Теперь вместо прыгивающих котов с небес она видела гордо шагающих, огромных котов. Но она никак не могла понять кто это. Вскоре неизестные коты зашли на территорию Грозового племени и вместе с ними обошли все остальные со словами:
Мы знаем о вашей беде. Вчера на нас напали воскресшие коты, объявив, что никто, кто помогает лесным племенам, не останется жив. А теперь мы, Небесное племя, вернулись в лес, чтобы помочь своим лесным братьям спастись от тёмных предателей.
Вперёд выступил широкоплечий светло-серый кот и заговорил:
- Меня зовут Каменная Звезда, я предводитель Небесного племени. Мы вам поможем.
Все кроме племени Ветра и племени Теней согласились на их помощь, но после очередных нападений, тоже решили, что так будет лучше. Особенно после того, как Небесное племя помогло им, без спросу ворвавшись на их территорию.
С тех пор, как появились эти коты, ученица поняла что это были за тени в снегопаде. Коты Небесного племени был такими же большими, спокойными, гордыми и мускулистыми, как тени, которые она видела.
Но кто бы после всего этого мог подумать, что Звёздное племя тоже спуститься на землю? Вскоре коты Звездного племени тоже воскресли, но так же как и Тёмные коты стали смертными. Они напали вместе со всеми остальными на Тёмных котов. Коты Тёмного Леса были побеждены, они умерли и больше не попали даже в Тёмный Лес. Но и Звёздные предки после этого сразу же превратились снова в призкаков погибших воителей и поднялись к небесам, не оставив за собой даже трупов.
Тогда всем наконец стало ясно, что дерево, которое сошло со своего места, было знаком того, что их вера пошатнётся, что наступит вражда, и что всем им придётся обхединиться, чтобы победить Тёмных котов. А внезапный ветер и треснувший лёд - просто то, что сопровождало Тёмных котов при их возвращении.

Много свободных ролей!
Наш адрес: Коты-воители. Свет и Тень

0

11

Коты-Воители, Таиннственный лес.
http://i047.radikal.ru/0812/d0/89847c94686e.jpg
Бурая кошка стояла на опушке леса, зачарованно смотря на небо. Чуть поодаль сидел маленький котёнок, несводивший глаз с бурой кошки. Вдруг кошка вскрикнула и котёнок подбежал к ней. В глазах кошки царил хаос.
- Что Они сказали, Тёмная Звезда? - спросил котёнок.
- Ежевичка, ты не должна бояться! Не должна сдаваться! - вдруг проговорила кошка.
Ежевичка отпрянула. Тёмная Звезда была её предводительницей и наставницей. Кошечка никогда не видела её такой взлохмаченной. - На это есть причина! - подумала Ежевичка. - Но что могло её так напугать...
- Ежевичка, возвращаемся в лагерь! - громкий оклик Тёмной Звезды вывел Ежевичку из раздумий. Она покорно побежала следом.
Кошки прыбыли в лагерь, где узнали, что пропал один кот. Кот не появился и на следующий день...

Прошло время и коты встретились на совете. Во всех племенах пропали коты!
__________________________________________________________________________

Это не книги из цикла Новое пророчество! Это наша ролевая, а точнее - будующий сюжет! Хочешь помочь развитию нового форума? Присоединяйся!

0

12

°♥Ролевая по Котам-Воителям♥°
http://pic.ipicture.ru/uploads/081216/llDMFhQVcY.jpg
Да, это очередная ролевая игра по котам-воителям. Но прежде чем проигнорировать эту рекламу, лучше зайди на форум. Авось понравится)) У нас есть племена:
Грозовое племя
Речное племя
Племя Теней
Племя Ветра
Кровавое племя
Звёздное племя
Ну, и конечно же – одиночки ) У нас придуман интересный сюжет! Да, возможно это покажется банальным, но мы всеми силами стараемся сделать наш форум более интересным для вас. И вы можете помочь нам в этом. Заходите, регистрируйтесь, заполняйте анкету, вступайте в одно из племён и начинайте играть с нами! Будем рады всем!
P.S. Кроме взломщиков…

Жми -------> СЮДА! <------- И присоединяйся к нам! =)

0

13

~Коты-Воители Звёздное Затмение~                                                                                                                                                                                                                 Лиственая Звезда возглавляла охотничий патруль. Лёгкий ветерок ерошил её шерсть. С ней была её ученица Маковинка. У Лиственой  Звезды в пасти было небольшая охабка трав, а у Маковинки  тощая мышка. Лиственая Звезда вмести с Маковинкой завежали в лагерь. Маковинка пошла к почти пустой объщей куче и положила свою мышку. Тем временем Лиственая Звезда пошла в палатку целительнице, она вошла: - Луна я нашла немного кошачей мяты, - она окуратно положила мяту. Луна подбежала к ней и взела травы направилась в глубь пещеры. - Спасибо Лиственая Звезда, у нас её немного...                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Это форум про Котов-Воителей, у нас мало активных участников Присоединяйся!

0

14

ЛЮДИ, СОВСЕМ НОВЫЙ ФОРУМ!!! НЕ МОЙ, НО Я ТАМ АДМИН! ПЛИЗ, ВЫ НУЖН!!! ДАЖЕ СЮЖЕТ НЕ НА КОГО РАССЧИТАТЬ!!!!!!!!
http://kotyvoiteli.0pk.ru/

0

15

~Коты-Воители. Звёздное Затмение.~
http://s55.radikal.ru/i150/0812/55/c825e61dbe49.jpg
Лиственая Звезда возглавляла охотничий патруль. Лёгкий ветерок ерошил её шерсть. С ней была её ученица Маковинка. У Лиственой  Звезды в пасти было небольшая охабка трав, а у Маковинки  тощая мышка. Лиственая Звезда вмести с Маковинкой завежали в лагерь. Маковинка пошла к почти пустой объщей куче и положила свою мышку. Тем временем Лиственая Звезда пошла в палатку целительнице, она вошла:
- Луна я нашла немного кошачей мяты, - она окуратно положила мяту. Луна подбежала к ней и взела травы направилась в глубь пещеры.
- Спасибо Лиственая Звезда, у нас её немного…  
Это форум про Котов-Воителей, нам нужны активные учвстники мы ждём всех кото! План сужета вы дрлжны понять присоединяейтесь я и другие участники этого хорума вас ждут!
Стать одним из нас!

0

16

Привет всем! Я Листвичка, главный админ Ролевой ~::^^Коты воитель. Секреты племен.^^::~ Буду очень рада если вы зайдёте в гости. Ета замечательная ролевая имеет много интересных статей. У нас целых 7 племен! Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Небесное, Звёздное, Кровавое. А так же домашние и одиночки! пока у нас идёт небольшой ремонтик, с каждым днём добаляется много статей, чтоб вам было интересно! Чистится флуд! Принимает к себе тек кто очень хочеть быть модером, и даже АДМИНОМ! Знайте нам нужны хорошие админы!=) Так же нам нужно много воинов! С этим у нас большая нехватка!! Иещё у нас нет 2 предводителей! торопитесь!=) Я знаю на взгляд рекламы вам непонравился рассказ, но если вы зайдёте я думаю вы бкдете другово мнения. Итак подщитаем качества!
наши плюсы!:
:cool:  много свободных ролей
:cool:  добрые Админы
:cool:  всегда есть с кем поговорить
:cool: можно стать модером и даже админом! у нас срочный набор!
:cool: торопитесь ещё нету предводы Небес и Ветра!
:cool:  У нас много интересный статей!
наши минусы!:
:'(  у нас нету вас!
:'( у нас мало народа=(
:'( у нас нет модеров и админов
:'(  у нас всё время все бросают форум=(( обидно=(
:'( мы старемся всё сделать удобно...а все заходят и просто проходят мимо! и не регятся=(
Так што Присоединяйтесь)))
кликай сюда, в наш мир КВ!
П.С.: Вы на моём форуме оставили не взаимную рекламу, но я вас пожалела=))
Листвичка

0

17

~ 10 Королевство~
http://s59.radikal.ru/i164/0901/4c/bfd04fdafe90.jpg
Ты читал(а) сказки? Там есть волшебство! У нас оно тоже есть заходи, отвлекись от обычного мира! Зайди к нам! У нас есть Девять разных королеств в которых живут Эльфи, Гномы, Феи, Троли,Русалки,Великаны и просто Люди! Форум открылся недавно, но ты сам можешь довавить волшебства в сказочный мир!А Десятое откуда ты придёшь, наш мир.....                                                                                       
Пройти сквозь зеркало путешествий

0

18

http://s61.radikal.ru/i172/0901/a8/b7571be48104.jpg

Полная луна.
Свет льётся из окна.
Котёнок у стекла
Серый,как скала.

Волчий вой раздался.
Котёнок испугался.
Втала кошка-мать.
Иди скорее спать!

Котёнок тот послушно лёг.
Рассеить страхи сразу смог.
Уже неполная луна.
И осветлённая река

В ночи несёт слои воды.
И с неба звёздные коты
Посланье шлют нам среди ночи.
Но вот о чём оно пророчит ?

Никто не знает...
Но пока мы будем ждать,
Когда пройдут года
И встретим мы кота,

Который нам раскажет что и как,
В лесу исчезнет весь бардак,
Нет больше в мире суеты !
А может этот котик ты ?.

Так все таки может этот кот именно ты?

Давай Жми!!!

0

19

~Коты-Воители. Звёздное Затмение. ~
http://s61.radikal.ru/i173/0901/21/bb0139455cc0.jpg
Привет! Ты наверняка думаешь что это очередная ролевая про Котов-Воителей , у которой сюжет ступили из книги. Знаешь, я хотела бы рассказать тебе о новых приключениях наших любимых Котов-Воителей. Может эти качества убедят тебя, что у нас совсем иной мир.
http://gifr.ru/data/gifs/5/f/9/5f91b6d5a3.gif Есть новый сюжет и его продолжение, который не совпадает с книгой.                                                                                   http://gifr.ru/data/gifs/5/f/9/5f91b6d5a3.gifУ нас есть 5 племён, одно из которых племя Мрака! Это совершено новое племя, которое пришло из дальнего пути, и которое приспособилась жить в подземных пещерах и на деревьях
http://gifr.ru/data/gifs/5/f/9/5f91b6d5a3.gifХоть у нас не так уж много участников, но всё равно есть с кем  по общаться =З
http://gifr.ru/data/gifs/5/f/9/5f91b6d5a3.gifУ нас ты можешь получить медаль за своё участие в нашей ролевой
http://gifr.ru/data/gifs/5/f/9/5f91b6d5a3.gif Администрация у нас добрая, и ругает, только если ты не соблюдаешь правила. Правила никто не любит, но если бы их не было, то из форума получилась свалка бессмысленных сообщений.
http://gifr.ru/data/gifs/5/f/9/5f91b6d5a3.gif Вы ведь знаете что советы проводятся в полнолуние? Так вот мы не будим нарушать эту традицию! Советы будут проводиться строго в полнолуние!
Вы ведь знаете что форумы не бывают идеальными, у нас тоже есть минусы:                                                                                       http://gifr.ru/data/gifs/b/4/5/b455b67d1c.gif - Можно сразу сказать что у нас нету тебя и твоих друзей, но у нас правда мало участников и я ... Точнее все участники этой ролевй ждут тебя…
                                                                                                                                                                                                Что бы попасть к нам просто нажмите на этого очеровательного котика 
http://s57.radikal.ru/i155/0901/74/faff792c993a.gif

0

20

http://s45.radikal.ru/i110/0905/d2/684361ddaeab.jpg
(картинка кликабельная)
Привет! И сново пебя приветсятвует ролка Чёрной Пыли, форум немного запустили, но теперь она как новый. Ты у нас уже зарегестрирован? И просто кинул ролку как хм-хм-хм? Ну так обломись, мы тут цетём и пахнем, теперь мы видем кто предан этой ролке.
Ну, а ты ещё не был здесь? Тогда чего же ты ждёшь? Тебе понравится у нас! Да, да админы у нас не ангелы, но посмотрела бы я на тебя как бы ты отнёсся к нарушению элементарных правил. Все участники были сняты со своих должностей, но это тебе в плюс! Ну давай быстрее решайся, а то все места займут!
К нам попасть легко, есть два варианта шлёпнуть мышкой по картинке или Клик! Клик!Клик!
Так я что-то не поняла, ты тут весь день будешь читать рекламу? Кликай быстрее!

0


Вы здесь » Коты-воители. Новая история. » РекламГо » Реклама по КВ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно