Коты-воители. Новая история.

Объявление

Проходи не стесняйся! Не упускай возможность найти новых друзей , регистрируйся!
~Коты-Воители. Новая История~
Новости форума:
Какое радостное событие случилось! мЫ наконец открылись! Вот сейчас мы набираем администрацию и новых активных игроков. Также проходит бурное изменение дизайна: в особенности обьявления, основного фона и картинок в подфорумах. Пытаемся сделать все наилучшим образом ^___^ Скоро в одной из темок ты сможешь сказать нравится ли тебе дизайн? А пока что все))
> Администрация форума:

Главный админ:

Рысиная Звезда

Админы:

Лиственая Звезда, Черная звезда, Синегривая Звезда

Модеры:

Аквамаралиа,Созвездие,Клубника, Лика
Все еще идет набор модеров! Спешите!
Погода:
Сейчас сезон Голых Деревьев. Дичи мало. Река замерзла. Первый снег уже выпал
Реклама и Баннеры:
Если вы очередной рекламщик не спешите уходить или регится только для того что бы оставить рекламу: для этого есть рекламный акаунт! И еще 3 основных правила:
1. Рекалама взаимна. 2. Реклама по ЛС запрещенна. 3. Запрещенно ставить кликабельные картинки в акаунт рекламе. А если вы все же хотите прорекламить входите в перса рекламы:
Имя: рекламщик Пароль: 123456
События в игре:
Пока что в лесу все тихо....
Сюжет:
Пока что в разроботке...Предлагайте сюжетик в Черновике
Внимание!
Сейчас ролевой очень нужны: глашатай в племя Ветра, целитеи в Грозовое, Речное, Сумрачное племя, ученики целителей во все племена, ну и конечно просто игроки, воины, ученики, котята, королевы и старейшины!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Новая история. » Сюжет » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Придумываем

0

2

Начнем с тогочто узнаем что вам надо.

1) Избранники
2) Катастрофа
3) Война
4) Необычный

0

3

Забытый Путь
Война точно нада, избранники не наю.....а так можно все что б интересно получилось)))

0

4

Рысиня Звезда
Моно в избранники?

0

5

Синегривая Звезда
У нас может и не быть избранников. Смотря какой сюжет больше понравится.
Рысиная Звезда
Нужна война? Ок. Избранники - это мутрно. И во тпочему:
- Нужны ОЧ активные избранники, тчо бы сюжет не тормозил из -за них
- Если появляются избранники, то надо делать новые территоии
- Пока ест ьизбранники остальные скучают в лагерях
- Нужен сюжет, в котором будет принимать активное участие большинтсво участников
Ну вот что я думаю о избранниках. А вот и мой вариант сюжета:

В племенах появляются предтели и образуют свою шайку. Они ходят на территории других племен и воруют дичь. Естественно, все предводы уверены в подлости других племен и т.д. и т.п. А тем временем появляются коты, которые очень сдружились. он иатк же нарушают воинский закон, что бы встречаться друг с другом. В общем вскоре назначаются встречи этих двух групп в одно и то же время в одном мете. Они узнают друг о друге, но обещают молчать, что бы и их тайну не выдали. Тем временем пока идут разборки этих групп котов и кошек, в племенах небольшие неполадки типо Двуногие приходят или дичь пропадает. Вобщем вот так вот. И еще естественно, что предводители начинают цапаться друг с другом из - за кражи добычи. Происхдят стычи на границах и т.д., пока не назначают момент, когда решют встретиться на битве...Что - то типо этого. Понмиаю ,чт обред.

0

6

Забытый Путь
неплохо. надо малек развивать сюжет и пррикона получится)))

0

7

мне тоже нрав! :cool:

0

8

Да, нрава? А я думал ,ч тофантазия совсем отключила. ну идею я предоставил, вреде бы котов должно быть много задействовано.

0

9

очень неплохо....мне нрава. ток надо бы народу побольше  ваще супер будит

0

10

Рысиная Звезда
Да, это есть. А пока можно тчо нить бытсренькое разыграть

0

11

Забытый Путь
мона....

0

12

Драк одиночных и в небольших группах хочецца!!!)))

0

13

Созвездие
Драки - это дело быстрое. Бац - бац и готово.

0

14

мне нравится!

0

15

Ош люблю драться на форуме.Ваще давайте че нибудь не обычное ,немного запутанное,но чтобы в этой истории участвовали все.Я че нибудь интересное придумаю...

0

16

Созвездие
Давай. Моя фантазия временно недоступна, перезвоните позже.

0

17

:D

0

18

Может война?Ну или хотябы драка между Грозой и Тенями?Допустим из-за территории.Тени потихоньку показывает ,что хочет отобрать какую то часть территории Грозы,так как настали холода и добыча вся попряталась.И когда Гроза это понимает начинается потасовка.Но ведь это происходит после пожара в Реке,значит Грозе помогает речное племя(оно как бы переходит к грозе за помощью и просит немного пожить у них.Ну это я образно.)!И в первой битве между Тенями и Грозы с Рекой Небо проигрывает,но потом завет к себе в союзники племя Ветра и начинается война между четырьмя племенами.Возможно племя Ветра ,пока Гроза и тени будут разбираться, заболеют.Как вам?

+1

19

Запутанооооооо.... А так неплохо)))

0

20

:cool:

0

21

Забытый Путь
Просто хочеццца чтобы все племена играли.

0

22

Созвездие
Кому не хочется?

0

23

Сюжетик класный!!! Интересно а кагда у нас будет совет? Если сюжет раскрутить(твой) моня и совет уже назначать. А участники Рысиная Звезда
хочешь выложи рекламу в моём форуме?вот сылка помойму ты тама зарегнстрирована http://kotivoitelictandikim.forumbb.ru/

0

24

Есть один вопрос? А кто захочет бытя предатилем?

0

25

Забытый Путь
Это самый лучший сюжет, который я когда - либо видела!  :cool:  :flag:  :yep:

0

26

Лиственая Звезда написал(а):

Есть один вопрос? А кто захочет бытя предатилем?

Есть такие бешеные люди с одним таким знаком, он сейчас пишет это сообщение.

0


Вы здесь » Коты-воители. Новая история. » Сюжет » Черновик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно