Коты-воители. Новая история.

Объявление

Проходи не стесняйся! Не упускай возможность найти новых друзей , регистрируйся!
~Коты-Воители. Новая История~
Новости форума:
Какое радостное событие случилось! мЫ наконец открылись! Вот сейчас мы набираем администрацию и новых активных игроков. Также проходит бурное изменение дизайна: в особенности обьявления, основного фона и картинок в подфорумах. Пытаемся сделать все наилучшим образом ^___^ Скоро в одной из темок ты сможешь сказать нравится ли тебе дизайн? А пока что все))
> Администрация форума:

Главный админ:

Рысиная Звезда

Админы:

Лиственая Звезда, Черная звезда, Синегривая Звезда

Модеры:

Аквамаралиа,Созвездие,Клубника, Лика
Все еще идет набор модеров! Спешите!
Погода:
Сейчас сезон Голых Деревьев. Дичи мало. Река замерзла. Первый снег уже выпал
Реклама и Баннеры:
Если вы очередной рекламщик не спешите уходить или регится только для того что бы оставить рекламу: для этого есть рекламный акаунт! И еще 3 основных правила:
1. Рекалама взаимна. 2. Реклама по ЛС запрещенна. 3. Запрещенно ставить кликабельные картинки в акаунт рекламе. А если вы все же хотите прорекламить входите в перса рекламы:
Имя: рекламщик Пароль: 123456
События в игре:
Пока что в лесу все тихо....
Сюжет:
Пока что в разроботке...Предлагайте сюжетик в Черновике
Внимание!
Сейчас ролевой очень нужны: глашатай в племя Ветра, целитеи в Грозовое, Речное, Сумрачное племя, ученики целителей во все племена, ну и конечно просто игроки, воины, ученики, котята, королевы и старейшины!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Новая история. » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Кот деловито прошмыгнул через густой кустарник, ограничивающий лагерь и сел в середине поляны. Только что вернувшись из дозора, он был в неплохом настроении. Еще бы, ведь границы были нетронуты и никаких попыток захвата со стороны других племен не принималось, несмотря на то, что река замерзла и позволяля соперникам с легкостью перебраться на речные земли.

0

3

Грациозно улеглась с пойманной рыбкой рядом со своей пещерой и с аппетитом вонзила зубки в чешую.

0

4

Кошка выскочила на поляну .Созвездие тока что изо всех сил неслась по лесу,хотя надобности в этом небыло.И вот завидев  предводительницу,  она побежала к ней.Та не замечая глашатую с удовольствием ела только что пойманную рыбу.Подойдя ближе Созвездие тихо села на травку .
-Здраствуй,Черная Звезда!Я хочу с тобой поговорить,-произнесла кошка.

0

5

Присаживайся-промрлыкала кошка.Ах,какая ты исхудавшая!-предводительница любила заботиться о своих воинах.Возьми ка свежею рыбку!а потом уж поговорим!

0

6

Смотря на то ,что она в действительности была голодна,Созвездие послушно пошла к куче и в зубах принесла среднего размера рыбеху.Присев рядом с предводительницей, кошка начала с удовольствием  жевать мягкое мясо ,иногда чуствуя скользящие во рту серебристые чешуйки.
После того как обе кошки поели ,Созвездие облизнулась и обвив хвостиком лапки не громко начала:
-Черная Звезда,я подумала о Плутоне.Помойму ему уже можно становиться воином.Как ты думаешь?

0

7

Плутон...ах,да Плутон...Кто его наставник?

0

8

Так это...ну ...я.Да я его наставница.
Нервно лезнув хвост произнесла кошка,надеясь ,что Плутон не будет на нее сердиться.

0

9

Кошка громко замурлыкала и весело улыбнулась,сверкнув глазами
Тогда,он должен показать мне свои навыки!

0

10

Кошка немного обиделась и пронзительно посмотрела на Черную Звезду,думая ,что предводительница как будто не доверяет своему племени.Но потом отогнав эту мысль поняла ,что это и к лучшему.Ведь у Плутона  появится шанс показать себя перед Черной Звездой.Кошка улыбнулась и  произнесла:
-Хорошо.Тогда для начала встретимся в овраге для тренировок.А пока я пойду отыщу Плутона.
Созвездие встала и повернулась в сторону разыскивая глазами ученика.

0

11

А он случайно не уходил в патруль?

0

12

Кошка обернулась на предводительницу.
-Да...наверно...-невнятно промяукала Созвездие и понурила голову,поняв ,что не уследила за своим учеником.

0

13

Она волнуется...
А на границах не было ничего необычного?-предводительница решила сменитьт тему,видя что Созвездие волнуется.

0

14

Сози внимательно посмотрела на предводительницу.
-Нет,-коротко ответила она.

0

15

И все же мне как то не по себе-кошка поежилась.Сходи в патрулирование к границе с племенем Теней!Возьми с собой кого захочешь!-кошка встала,и не дожидаясь ответа пошла к себе в пещеру.

0

16

Созвездие проводила предводительницу взглядом.Потом резко повернула голову в сторону поляны.Увидев Рододендрона она рысью побежала к нему.
-Здравствуй!Хорошая погодка не правда ли?

0


Вы здесь » Коты-воители. Новая история. » Лагерь » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно