Коты-воители. Новая история.

Объявление

Проходи не стесняйся! Не упускай возможность найти новых друзей , регистрируйся!
~Коты-Воители. Новая История~
Новости форума:
Какое радостное событие случилось! мЫ наконец открылись! Вот сейчас мы набираем администрацию и новых активных игроков. Также проходит бурное изменение дизайна: в особенности обьявления, основного фона и картинок в подфорумах. Пытаемся сделать все наилучшим образом ^___^ Скоро в одной из темок ты сможешь сказать нравится ли тебе дизайн? А пока что все))
> Администрация форума:

Главный админ:

Рысиная Звезда

Админы:

Лиственая Звезда, Черная звезда, Синегривая Звезда

Модеры:

Аквамаралиа,Созвездие,Клубника, Лика
Все еще идет набор модеров! Спешите!
Погода:
Сейчас сезон Голых Деревьев. Дичи мало. Река замерзла. Первый снег уже выпал
Реклама и Баннеры:
Если вы очередной рекламщик не спешите уходить или регится только для того что бы оставить рекламу: для этого есть рекламный акаунт! И еще 3 основных правила:
1. Рекалама взаимна. 2. Реклама по ЛС запрещенна. 3. Запрещенно ставить кликабельные картинки в акаунт рекламе. А если вы все же хотите прорекламить входите в перса рекламы:
Имя: рекламщик Пароль: 123456
События в игре:
Пока что в лесу все тихо....
Сюжет:
Пока что в разроботке...Предлагайте сюжетик в Черновике
Внимание!
Сейчас ролевой очень нужны: глашатай в племя Ветра, целитеи в Грозовое, Речное, Сумрачное племя, ученики целителей во все племена, ну и конечно просто игроки, воины, ученики, котята, королевы и старейшины!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

звезда прогуливалась по лесу.

0

3

Рассвет шел и по лесу и принюхивался, вокруг пахло сезоном Голых Деревьев. Да уж!-подумал про себя кот и поежился от холодо. Несмотря на его теплую шерсть, Рассвету было почему то холодно. Вдруг воитель заметил маленькую мышь и не задумываясь прихлопунул ее лапой.Мышь в такое время...это редкость!-пронеслось в голове и Рассвет закопал ее что б потом онестив лагерь

0

4

Звезда увидела Рассвет и подбежала к нему.глаза её блестели от счастья как алмазы

0

5

Кот заметил кошку которая неслась к нему и усмехнулся:
-И чего такая счастливая???

0

6

она сразу сделала грозный взгляд и сказала я обрадовалась что хоть один воин решил наловить дичи

0

7

Кот прищурился и спросил:
-Разве? Ты не похожа на кошку, которая рада что ъхоть один кот решил наловить дичь! Тут что-то другое!

0

8

А от куда ты знаешь что я думаю??? съязвила она

0

9

-Догодался!-фыркнул Рассвет-Чего ты такая злая???
После этих слов кот ободряюще дотронулся кончиком хвоста до щеки Синегривой Звезды, а потом добавил
-Расслабся, все хорошо!

0

10

Синегривая Звезда села и прищурилась.

0

11

-Чего злишся???-спросил Рассвет и сед рядом. Ну мне и повезло с предводительницей!-подумал он про себя.
ОФФ: класно форум отбабахала! ккста то что мы говорим пишемжирным, думаем курсивом, делаем обычным.... и желательно посты побольше!

0

12

Звезда смягчиласьи улыбнуласьЯ тебя проверяла! сказала она

0

13

-Проверяла???-удивился кот, состроил такое выражение морды что не описать...

0

14

Не говоря и слова Синегривая Звезда уткнулась носом в густую шерсть Рассвета

0

15

Рассвет задумался-Каким образом она меня проверяла???, затем почуствовав кошку которая уткнулась своим носом в его шерсть, засмущался, но не растерялся и уткнулся своим носом в ее загривок

0

16

Звезда впервые почувствовала что такое на самаом деле любовь. В эту минуту она была счастлива.

0

17

Вот так они и сидели некоторое время. Затем Рассвет встал и поианил с собой своим хвостом:
-Пошли поохотимся?!
ОФФ: мне надо ком сестре уступать, она тута Рысиная Звезда

0

18

Идем???-вопросительно посмотрел кот на предводительницу и стал ждать ответа. Он посмотрел на небо и увидел тусклое солнце которое пробивалось через густые облака.Сезон Голых Деревье наступает....плохо...-пронеслось в голове у Рассвета и он сел, смотря как завороженый на Синегривую Звезду

0

19

Синегривая Звезда очнуласьо и сказала-
Да, конечно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно